Девушку, пропавшую две недели назад, нашли в Астане

19.02.2016

Сегодня утром стало известно, что полицейские разыскали пропавшую девушку. Восемнадцатого февраля, около 22 часов установлено местонахождение без вести пропавшей Казбековой Гульшат.

Полицейские нашли девятнадцатилетнюю девушку в Астане, которая пропала две недели назад, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

Пятнадцатого  февраля с заявлением в полицию обратилась мать девушки о том, что третьего февраля ее 19-летняя дочь ушла из дома  и не вернулась. На поиски был ориентирован весь личный состав ДВД Астаны. Факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования, заведено розыскное дело.

Сегодня утром стало известно, что полицейские разыскали пропавшую девушку.

«В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий столичными полицейскими 18 февраля около 22 часов установлено  местонахождение без вести пропавшей  Казбековой Гульшат», — говорится в сообщении.

По ее словам, она хотела жить отдельно от родственников и, устраивая свою личную жизнь, все это время проживала с парнем в арендованой квартире в Астане. Девушка  встретилась с родственниками.

Фото: 365info.kz

Похожее