Два человека погибли в ДТП на трассе в Уржарском районе

25.09.2017

По всем фактам ДТП проводится досудебное расследование. Выясняются все обстоятельства происшествий.

За прошедшие выходные в ВКО произошло несколько ДТП, в одном из них погибли два человека, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

24 сентября на 36-м километре трассы Маканчи — Жаланашкол, на территории Уржарского района, совершено опрокидывание легковой автомашины «Ваз-21099».

«В результате ДТП двое пассажиров скончались от полученных травм. Проводится досудебное расследование по статье 345, назначены экспертизы, обстоятельства ДТП выясняются», — сообщили в полиции.

23 сентября, около 20 часов вечера в селе Кабанбай Уржарского района легковой автомобиль марки «Субару Легаси» совершил наезд на женщину, которая шла по краю проезжей части. С травмами ее госпитализировали. При проверке выяснено, что водитель, 1985 года рождения, житель данного села, управлял автомашиной в состоянии алкогольного опьянения. По статье 345 проводится досудебное расследование.

24 сентября на 2-м километре автомобильной трассы Усть-Каменогорск — Риддер легковая автомашина «Ниссан Премьера» столкнулась с «Митсубиши Монтеро». Предварительно, «Ниссан Премьера», под управлением водителя 1983 года рождения, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с «Митсубиши Монтеро». В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир «Ниссан Премьера», также двое пассажиров «Митсубиши Монтеро» травмированы. По статье 345 проводится досудебное расследование, обстоятельства ДТП выясняются.

24 сентября возле села Капай батыр Жарминского района на автомобильной трассе Алматы — Усть-Каменогорск произошло ДТП. Легковая автомашина марки «Ваз-2101», под управлением водителя 1971 года рождения, выехав на полосу встречного движения, столкнулась с автомашиной «Фольксваген Гольф». В результате ДТП водитель и пассажир «Фольксваген Гольф» получил ушибы, водитель «Ваз-2101» получил травму и после осмотра медиками отпущен, двое пассажиров этой автомашины госпитализированы с травмами. По статье 345 проводится досудебное расследование.

Похожее