Пассажиров «Тальго» пересадили в Семее на другой поезд из-за неисправности

04.01.2018

4 января в поезде сообщением «Астана-Лениногорск» возникла неисправность технического вагона «Тұлпар-Тальго». Пассажиры в Семее были пересажены в другой состав из стандартных вагонов и отправлены до места назначения.

4 января в поезде сообщением «Астана-Лениногорск» возникла неисправность технического вагона «Тұлпар-Тальго». Пассажиры в Семее были пересажены в другой состав из стандартных вагонов и отправлены до места назначения, передает МИА «Казинформ».


«4 января 2018 года в пути следования поезда №375 сообщением «Астана-Лениногорск» из-за возникшей неисправности технического вагона «Тұлпар-Тальго» произошло понижение температурного режима в пассажирских вагонах. Пассажиры данного поезда в количестве 220 человек со станции Семей пересажены в другой состав из стандартных вагонов и отправлены до места назначения», — сообщили в пресс-службе АО «Пассажирские перевозки».

Как отмечается, по прибытию пассажирам будет возвращена разница стоимостей проездных документов.

«АО «Пассажирские перевозки» приносит извинения за причиненные неудобства. Причины неисправности технического вагона выясняют специалисты обслуживающей компании «Patentes Talgo», — отмечается в сообщении.

Похожее