В Усть-Каменогорске мотоциклист сбил женщину с ребенком(ВИДЕО)

30.05.2016

Мотоциклист 1991 года рождения, ехал в сторону Аэропорта. Не справившись с управлением мотоцикла, парень наехал на жительниц города

В Усть-Каменогорске женщина с ребенком в неположенном  месте переходила дорогу, после чего их сбил мотоциклист, сообщает корреспондент 16news.kz

В нашу редакцию поступило видео, где житель Усть-Каменогорска стал свидетелем ДТП, которое произошло на проспекте Независимости. Происходящее очевидец снял на видео.

«Вечером 29 мая. Я видел, как мотоциклист ехал, превышая скорость. Он обогнал меня. Я поехал дальше, как вдруг слышу крики о помощи. Хорошо что, на тот момент, сразу подоспели полицейские»,— рассказывает очевидец.

В пресс-службе ДВД ВКО рассказали, два пешехода, а это женщина вместе с ребенком пересекала дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. В этот момент мотоциклист 1991 года рождения, ехал в сторону Аэропорта. Не справившись с управлением мотоцикла, парень наехал на жительниц города. Женщина была госпитализирована,14-летняя девочка отделалась ссадинами и ушибами.

По данному факту заведено уголовное производство по статье 345 УК РК.

Фото:16news.kz

Похожее