В Усть-Каменогорске полицейские пятый день ищут пропавшего студента

19.04.2016

Полицейские пятый день разыскивают пропавшего 23-летнего студента Акжол Серик. Молодой человек вышел из дома 13 апреля и до сих пор не вернулся.

Полицейские пятый день разыскивают пропавшего 23-летнего студента Акжол Серик. Молодой человек вышел из дома 13 апреля и до сих пор не вернулся, сообщает корреспондент 16news.kz.

После исчезновения Акжола родственники парня подали заявление в полицию о его пропаже.

«14 апреля заведено розыскное дело. Все данные парня записаны, ориентировки разосланы во все отделы органов внутренних дел области. Также по ориентировке его ищут все наряды дорожно-патрульной полиции. Пока говорить что-либо определенное — рано», — комментирует руководитель  пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев.

Как рассказали очевидцы, молодого человека, возможно в день исчезновения, видели в районе Дворца спорта. Есть вероятность, что 23-летний студент может находиться в городе Семей. Правоохранительные органы проверяют все версии. 

Предположительно, у молодого человека в тот день была с собой довольно крупная сумма денег — около 180 000 тенге. К поискам подключились и волонтеры, которые расклеивают по городу листовки с информацией о пропаже студента.

Знакомые Акжола характеризуют его, как активного студента, он КВНщик, хорошо учится, не имеет вредных привычек.

Приметы: рост — 175см, среднего телосложения, волосы черные, разные формы глаз. Был одет: чёрная куртка, темно-синие джинсы, кепка, кроссовки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Акжола, просят сообщить по телефонам:
+7(777) 980 8282
+7 (778) 707 0170
+7 (747) 355 1275 или 102

Фото из социальной сети

Похожее