В Усть-Каменогорске водитель сбил пешехода на переходе и скрылся. Полиция ищет очевидцев

02.05.2018

УВД Усть-Каменогорска просит откликнуться очевидцев наезда неизвестного водителя на неустановленном автомобиле на молодого человека. Полиция обещает свидетелям вознаграждение за информацию о водителе, который, сбив парня на пешеходном переходе, скрылся с места происшествия.

УВД Усть-Каменогорска просит откликнуться очевидцев наезда неизвестного водителя на неустановленном автомобиле на молодого человека. Полиция обещает свидетелям вознаграждение за информацию о водителе, который, сбив парня на пешеходном переходе, скрылся с места происшествия, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.


29 апреля, около 05-30 часов утра, на канал «102» УВД Усть-Каменогорска поступило сообщение от медицинского учреждения, что к ним поступил гражданин с травмами, полученными при ДТП.

«Сотрудниками полиции в ходе проверки установлено, что  неизвестный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по проспекту Независимости, в районе площади Ушанова, допустил наезд на 25-летнего гражданина на пешеходном переходе. По данному факту в отношении неизвестного водителя начато досудебное расследование по статье 345 часть 1 УК РК. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению неизвестной автомашины», — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Очевидцев данного происшествия просят обратиться по номеру 102 или в дежурную часть Местной полицейской службы ДВД ВКО по телефонам: 77-60-05, 77-70-81 или УВД Усть-Каменогорска: 23-26-28.

«Анонимность и вознаграждение гарантируется», — отметили в ведомстве.

Иллюстративное фото с сайта Tengrinews

Похожее