Боксеры из ВКО завоевали награды международных соревнований в Новосибирске

26.02.2018 10:55

Мастера ринга Восточного Казахстана завоевали награды на международном турнире в Новосибирске, посвященные святому князю Александру Невскому.

Мастера ринга Восточного Казахстана завоевали награды на международном турнире в Новосибирске, посвященные святому князю Александру Невскому, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.

На ринг международных соревнований вышло около 100 боксеров в возрасте от 19 до 22 лет. Побороться за Кубок имени святого князя Александра Невского из ВКО отправились 12 спортсменов.

11 спортсменов из Восточного Казахстана выиграли комплект наград. Из них 5 золотых наград, и по три серебра и бронзы. Магжан Шайхымуратов (до 52 кг), Тилек Кадырханов (до 64 кг), Ильяс Мирхатулы (до 81 кг), Тимур Ержанов (до 91 кг) и Дарын Берикжанов (до 91 кг) поднялись на высшую ступень пьедестала, завоевав золото турнира.

На второй ступеньке пьедестала разместились Айбек Рымбекулы (до 45 кг), Бекнур Ожанов (до 60 кг), Асет Слямбеков (до 75 кг) с серебряными наградами. С бронзой на третьей ступеньке пьедестала разместились Максутхан Зарыкханов в весе до 56 кг, Наурызгали Нурмухаметов до 60 кг, и Саят Муратбеков в весовой категории до 64 кг.

Похожее

«ALTAY HALF MARATHON» ALGA everybody

31.05.2018 18:22

Полумарафон – один из самых ярких и...

Акмолинский боксер завоевал «серебро» юношеского Чемпионата РК

23.05.2018 19:12

Защищая спортивную честь, спортсмен из...

Воспитанница усть-каменогорской школы тенниса заняла призовые места на Чемпионате Азии

23.05.2018 18:48

«Казцинк» активно поддерживает распространение...