Чемпионат области по боевому самбо прошел в ВКО

16.01.2018

В турнире всего приняли участие 117 спортсменов. Помимо семейских самбистов, прибыли из городов Усть-Каменогорск, Курчатов, Семей, из Аягузского и Бородулихинского районов.

С 12 по 13 января в «Восточно-Казахстанской областной специализированной детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва №1 города Семей» управления физической культуры и спорта ВКО прошел чемпионат области по самбо и боевому самбо среди взрослых, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.


В турнире всего приняли участие 117 спортсменов. Помимо семейских самбистов, прибыли из городов Усть-Каменогорск, Курчатов, Семей, из Аягузского и Бородулихинского районов, Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета (Семей), Государственного медицинского университета (Семей), регионального спортивного колледжа Олимпийского резерва (Семей), «Школы высшего спортивного мастерства по массовым вида спорта ВКО» управления физической культуры и спорта ВКО, детско-юношеской спортивной школы (Семей). 

Похожее