Дмитрий Рейхерд завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в США

12.01.2018

Спортсмен из ВКО в числе призеров в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в США, в городе Дир-Вэлли.

Спортсмен из ВКО в числе призеров в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в США, в городе Дир-Вэлли, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.

Дмитрий Рейхерд завоевал серебряную медаль в американском городе Дир-Вэлли. Спортсмен из ВКО набрал 83.66 балла и уверенно закрепился на втором месте. Победителем состязаний стал титулованный канадский фристайлист Майкл Кинсберри, который набрал 88.80 балла. Тройку сильнейших замкнул спортсмен из Австралии Мэтт Грэм, набрав 82.37 балла.

Суммарно у Рейхерда, ранее бравшего серебро на первом (финская Рука), втором (китайский Тайву) и третьем (канадский Калгари) этапах Кубка мира — 360 баллов в общем зачете, и он занимает в общем зачете второе место. На первом месте Кингсберри с 600 баллами, на третьем — Грехэм с 280 очками.