ФК «Алтай» так и не выиграл в Усть-Каменогорске

04.05.2016

Футбольный клуб «Алтай» не сумел сделать шаг к своей цели – победе в первенстве Казахстана Первой лиги, сыграв довольно унылый домашний матч с «Кайсаром». Скучная игра завершилась со скучным счётом 0:0.

Футбольная команда из ВКО сыграла вничью с «Кайсаром» в Усть-Каменогорске, сообщает корреспондент 16news.kz

Футбольный клуб «Алтай» не сумел сделать шаг к своей цели – победе в первенстве Казахстана Первой лиги, сыграв довольно унылый домашний матч с «Кайсаром». Скучная игра завершилась со скучным счётом 0:0. Единственный опасный момент у «Алтая» был только в первом тайме, когда в самой концовке Алексей Шакин в падении не попал головой по мячу после прострела с левого фланга.

Второй тайм и вовсе прошёл без голевых эпизодов и запомнился исключительно раздачей жёлтых карточек, борьбой на каждом участке поля и матами из уст главного тренера «Алтая» Сергея Тимофеева в адрес судейской бригады.

Итоговый результат 0:0 более выгоден «Кайсару», который благодаря набранному очку сохранил своё место в лидирующей группе. Напомним, восточноказахстанский «Алтай» после снятия 9 очков за долги «Востока» перед игроками, занимает последнее место с отрицательным показателем очков «-5».