Городское первенство по водному поло прошло в Усть-Каменогорске

02.12.2017

В центральном бассейне Усть-Каменогорска, в честь Дня Первого Президента, состоялся открытый чемпионат города по водному поло среди юниоров 2004-2006 года рождения.

В центральном бассейне Усть-Каменогорска, в честь Дня Первого Президента, состоялся открытый чемпионат города по водному поло среди юниоров 2004-2006 года рождения, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.


Эти соревнования стали отборочными во второй тур чемпионата страны, который пройдет в Усть-Каменогорске в феврале следующего года.

Стоит отметить, что две недели назад юные спортсмены заняли второе место на первом этапе чемпионата Республики Казахстан в Алматы.

В состязаниях приняли участие 50 спортсменов из 7 команд водных спортивных центров и школ Усть-Каменогорска. Это команды «Восточно-Казахстанской легкоатлетической спортивной школы олимпийского резерва», «Алтай», «Восток», «Тайфун 06», «Алтай 2», «Восток-2» и «Девочки Усть-Каменогорска». По итогам соревнований команда «Девочки Усть-Каменогорска» выиграла чемпионат города. На втором месте оказалась команда «Восточно-Казахстанской легкоатлетической спортивной школы олимпийского резерва», а третье место занял «Алтай 02».

Похожее