Состоялась встреча прославленного спортивного тренера с учениками НИШ Усть-Каменогорска

05.12.2017

В Усть-Каменогорске состоялась встреча мастера спорта СССР, мастера спорта РК, старшего тренера по легкой атлетике ВКО с учениками НИШ.

В НИШ Усть-Каменогорска состоялась встреча мастера спорта СССР, мастера спорта РК, старшего тренера по легкой атлетике ВКО Александра Кругликова со школьниками, передает 16news.kz со ссылкой на официальную страницу городского акимата в Facebook.


Гость рассказал о себе и влиянии спорта на развитие личности. Его спортивная карьера началась со школьных лет, когда он юношей пришел на городские соревнования и проявил себя в гиревом спорте. Тренеры заметили его. С тех пор 40 лет он отдал легкой атлетике. 

На встречу с ребятами Александр Кругликов принес множество медалей, завоеванных им на различных соревнованиях, в том числе — международных. Ученики задавали гостю свои вопросы, один из которых был о сочетании спорта и интеллекта.

«Я легко совмещаю одно с другим, являюсь преподавателем различных международных курсов по легкой атлетике», — сказал Александр Кругликов. В конце встречи школьники предложили сделать фото на память с тренером, а также подарили гостю картину, изготовленную ими из войлока.

Похожее