В Усть-Каменогорске состоится ЯРКОкросс

01.08.2017

Приглашаем вас стать участником самого ЯРКОго события в году – социального марафона ЯРКОкросс в городе Усть-Каменогорск! Разукрасим в яркие цвета летний сезон 2017 - 5 августа в городе Усть-Каменогорск на территории Амфитеатра! Регистрация уже открыта на yarkocross.kz!

Организаторы забега при поддержке Акимата города Усть-Каменогорск намерены осуществить самые смелые и креативные идеи в рамках Марафона в этом году, гостеприимно приняв первую 1000 участников забега в городе Усть-Каменогорск, передает 16news.kz

ЯРКОкросс в Усть-Каменогорске пройдет 5 августа на территории Амфитеатра. Участнику будет предложено пробежать 5 ярких станций под облаками из цветной безопасной краски-пудры. Никаких ограничений по времени – можно бежать, идти, ползти. Есть только два правила: быть в белом на старте и стать максимально ЯРКИМ на финише.

Социальное мероприятие ЯРКОкросс нацелено на удовлетворение эмоциональных потребностей, получение новых впечатлений и привлечение внимания к спорту, что в целом приводит к улучшению здоровья людей. Здоровье нации является основой, которая обеспечит каждому конкретному человеку надлежащее качество жизни, а стране в целом – устойчивый социально-экономический рост. Но здоровье – это не только хорошее физическое состояние, но и социальное, поэтому TURAN с радостью уже неоднократно принимает участие в марафоне ЯРКОкросс, где люди не только пробегают определенную дистанцию, но и заряжаются положительной энергией.

На сегодняшний день ЯРКОкросс единственное мероприятие в Казахстане, в рамках которого расходуется более нескольких тысяч тонн ЯРКОй краски-пудры, накрывая людей волной веселья и радости, и даря столько живых волшебных эмоций жителям городов. В целом ежегодно количество участников достигает цифры 25 000 тысяч активных казахстанцев, и это не только молодежь. Семейные пары от 20 до 60 лет тоже бегут вместе с детьми и внуками, тем самым приобщая молодое поколение к здоровому образу жизни.

Зарегистрироваться на ЯРКОкросс (купить билет) можно на сайте yarkocross.kz уже сегодня. В личном кабинете есть возможность купить билет не только себе, но и друзьям и родным и оплатить онлайн через банковскую карту или qiwi кошелёк. Выдача комплектов участников состоится в день мероприятия 5 августа на территории Амфитеатра.

Фото:Bloger.ekaraganda.kz

Похожее