В ВКО состоялся футбольный матч первенства РК

15.05.2017

Победу со счетом 3:0 одержала команда из ВКО.

13 мая в Усть-Каменогорске на стадионе «Восток» состоялся футбольный  матч  первенства РК среди клубов второй лиги между командами СК «Алтай» и ФК «Кайрат М», передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта ВКО.

Победу со счетом 3:0  одержала команда из ВКО.

В конце первого тайма на 44 минуте с одиннадцатиметровой отметки  счёт открыл талантливый футболист Даурен Екибасов.

Во втором тайме автор первого гола дважды «распечатал» ворота соперника, ещё  раз с пенальти, и второй раз «с игры», завершив хорошую комбинацию. Таким образом, алтайский форвард  оформил  «хет-трик» и стал героем матча.

«Игра прошла в тяжелых, жарких условиях. Футболистам в каждом тайме  был предоставлен  перерыв, когда они  могли охладиться, выпить воды и восстановить силы.  Родные стены помогли восточно-казахстанской футбольной команде одержать трудную  победу во встрече с лидерами Первенства и подняться достаточно высоко в турнирной таблице», — рассказал исполнительный директор Восточно-Казахстанской Ассоциации футбола Оралбек Адылханов.

Финальный свисток судьи отразил итоговый счёт  3-0, с чем можно поздравить  восточно-казахстанцев и болельщиков родной команды.