Восточноказахстанские конькобежцы стали призерами Кубка Казахстана в Астане

11.10.2017 17:15

В ежегодном соревновании в этом году из области выступили 7 спортсменов. Двое из них стали бронзовыми призерами республиканских состязаний.

Спортсмены из Усть-Каменогорска удачно выступили на состязаниях по конькобежному спорту Кубка РК, который прошел с 4 по 6 октября в Астане, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.

В ежегодном соревновании в этом году из области выступили 7 спортсменов. Двое из них завоевали почетные места на пьедестале. На дистанции 5000 м А. Керимов занял третье место, на дистанции 1000 м Д. Завгороднева тактже завоевала бронзу.

Юные конькобежцы после завершения состязанний в Астане сразу же начали подготовку к следующему чемпионату РК.

Похожее

«ALTAY HALF MARATHON» ALGA everybody

31.05.2018 18:22

Полумарафон – один из самых ярких и...

Акмолинский боксер завоевал «серебро» юношеского Чемпионата РК

23.05.2018 19:12

Защищая спортивную честь, спортсмен из...

Воспитанница усть-каменогорской школы тенниса заняла призовые места на Чемпионате Азии

23.05.2018 18:48

«Казцинк» активно поддерживает распространение...