Восточноказахстанские конькобежцы стали призерами Кубка Казахстана в Астане

11.10.2017

В ежегодном соревновании в этом году из области выступили 7 спортсменов. Двое из них стали бронзовыми призерами республиканских состязаний.

Спортсмены из Усть-Каменогорска удачно выступили на состязаниях по конькобежному спорту Кубка РК, который прошел с 4 по 6 октября в Астане, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.

В ежегодном соревновании в этом году из области выступили 7 спортсменов. Двое из них завоевали почетные места на пьедестале. На дистанции 5000 м А. Керимов занял третье место, на дистанции 1000 м Д. Завгороднева тактже завоевала бронзу.

Юные конькобежцы после завершения состязанний в Астане сразу же начали подготовку к следующему чемпионату РК.

Похожее

В Восточно-Казахстанской области стартовал республиканский турнир по вольной борьбе

23.09.2018 09:02

В Уланском районе Восточного Казахстана проходит...