Юные таэквондисты из Семея завоевали награды «Кубка Сибири» в Новосибирске

13.10.2017 09:48

Спортсмены Восточно-Казахстанской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Семея УФКиС ВКО завоевали золото, серебро и бронзу Кубка Сибири.

Юные семейские спортсмены показали хороший результат на международном турнире по таэквондо «Кубок Сибири», который состоялся в городе Новосибирск передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.

Так, Темирлан Серикханов, выступающий в весе до 63 кг, поднялся на высший пьедестал.  Алишер Калимолдаев завоевал серебряную медаль в весе до 58 кг, а Олжас Сапаргали (40 кг) и Томирис Ондирханова (до 52 кг) замкнули тройку сильнейших.