За первенство на Чемпионате Республики поборется фристайлистка Юлия Галышева

15.03.2017

Казахстанская могулистка Юлия Галышева выиграла две золотые медали на зимней Универсиаде в Алматы.

В Усть-Каменогорске чествуют фристайлистку Юлию Галышеву, передает 16news.kz

Девушка вернулась в родной город с наградой чемпиона XXVIII Всемирной зимней Универсиады и Азиады 2017 года, а также серебряного призера Чемпионата мира  по могулу.

Казахстанская могулистка Юлия Галышева выиграла две золотые медали  на зимней Универсиаде в Алматы.  В финале соревнований она набрала 73,80 баллов. Высокие результаты спортсменка показала и на Азиаде в Саппоро, став двукратным чемпионом. На проходившем после этих игр Чемпионате мира в Испании Юлия Галышева показала свое мастерство и заняло почетное второе место.

В аэропорту чемпионку встречали болельщики и родные. Поздравил с достойным выступлением Юлию Галышеву  руководитель управления физической культуры  и спорта ВКО Аскар Можанов.

В свою очередь титулованная спортсменка отметила, что она довольна своими результатами. Набравшись сил, она примет участие в Чемпионате Республики, который пройдет в следующем сезоне.