Баян Есентаеву выписали из больницы

20.06.2016

По подозрению в покушении на жизнь продюсера задержан ее супруг Бахытбек Есентаев. Суд уже вынес санкцию на его арест на два месяца.

Популярную телеведущую Баян Есентаеву выписали из больницы, передает BNews.kz

 

Как рассказал заместитель директора по лечебной работе Талгарской центральной районной больницы Ербол Сарсенбаев, состояние теледивы оценивается как удовлетворительное.

«Сегодня мы ее выписали на амбулаторное долечивание. Дальнейшее лечение будет проводиться на усмотрение невропатологов. Состояние удовлетворительное, но в дальнейшем лечении она нуждается», - говорит Е.Сарсенбаев.

Напомним, 10 июня Баян Есентаева попала в реанимацию Талгарской районной больницы с побоями и ножевым ранением. По подозрению в покушении на жизнь продюсера задержан ее супруг Бахытбек Есентаев. Суд уже вынес санкцию на его арест на два месяца. На днях неизвестный распространил фотографию Есентаевой с ее обезображенным лицом. Сейчас в больнице проходит служебное расследование. Все это время поклонники телеведущей через соцсети писали ей слова поддержки и молились за ее здоровье. В пятницу вечером сама Баян написала пост на своей странице в Instagram в котором поблагодарила поклонников за поддержку.

Фото bnews.kz

 

Похожее