Дочь Баян Есентаевой: Мы никогда не слышали ссор за стеной

28.07.2016

«Нам никогда не приходилось прятать что-то за закрытой дверью»

Дочь продюсера Баян Есентаевой Айсауле в своем Instagram (@aissaulebakytbek)поблагодарила казахстанцев за заботу, переживания и добрые пожелания, передает Zakon.kz

«Спасибо вам большое за заботу, переживания и за добрые пожелания. Пусть в ваших домах всегда царит любовь и мир. Моё молчание и противоречивое поведение здесь совершенно не описывает моё внутреннее состояние, как многие из вас думали, но ведь в нелегкие моменты всегда важно осознавать, что самая тёмная ночь приносит за собой прекраснейшие рассветы. Я благодарна Богу за то, что дети моего дома, включая меня саму, выросли в ласке и опеке, успели понять какой должна быть семья и никогда не слышали ссор за стеной. Нам никогда не приходилось прятать что-то за закрытой дверью, я люблю свою семью, и так будет всегда», — написала она.

Напомним, продюсер Баян Есентаева попала в реанимацию 10 июня. Она была жестоко избита и получила ножевые ранения. В нанесении побоев обвинен супруг пострадавшей Бахытбек Есентаев. Он арестован на два месяца за покушение на убийство.

Похожее