С 1 мая ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно ездить по Казахстану и СНГ

27.04.2018

Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно пользоваться всеми направлениями, обслуживаемыми АО «Пассажирские перевозки» в пределах Казахстана и стран СНГ.

С 1 мая до 31 декабря 2018 года, участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно совершать поездки по Казахстану и странам СНГ, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на АО «Пассажирские перевозки».


Фонд «Samruk-Kazyna Trust» совместно с АО «Пассажирские перевозки» объявили о старте традиционной акции в преддверии Дня Победы. Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно пользоваться всеми направлениями, обслуживаемыми АО «Пассажирские перевозки» в пределах Казахстана и стран СНГ.

Получить билет можно будет в купейный вагон любой категории. Для оформления билетов по данной акции при себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность и удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны.

Отмечается, что при поездках в страны СНГ билеты оформляются до станции назначения и обратно в пунктах продаж, расположенных на территории Казахстана.

Фото с сайта МИА «Казинформ»

Похожее