Сингапур продемонстрирует решения устойчивой энергетики на Астана ЭКСПО - 2017

10.05.2017

Сингапурский павильон будет официально открыт 8 июня 2017 года.

Сингапур будет участвовать в крупной международной выставке, «Астана ЭКСПО-2017», которая пройдет с 10 июня по 10 сентября 2017 года в Казахстане, передает 16news.kz

В павильоне Сингапура под названием «Маленький город больших идей» (“Small City, Big Ideas”) будут продемонстрированы усилия Сингапура по созданию экосистемы, которая поддерживает развитие эффективных решений для устойчивого будущего. В павильоне, созданном в стиле террариума, будут показаны различные идеи и инновации в области устойчивой энергетики, разработанные учреждениями, в числе которых Совет по экономическому развитию (EDB), Управление по энергетическому рынку (EMA) и Управление строительства (BCA). Архитектором Сингапурского павильона является г-н Рэнди Чэн из компании Zarch Collaboratives, один из ведущих архитекторов Сингапура.  

Сингапурский павильон будет официально открыт 8 июня 2017 года, за день до официального открытия ЭКСПО-2017. В ходе церемонии открытия павильона будет показано специальное хореографическое выступление и проведена предварительная экскурсия по павильону для приглашенных гостей, а затем будет устроен прием. 25 июля 2017 года также состоится День Сингапура с проведением 20-минутного  спектакля, рассказывающего Историю Сингапура для иностранных гостей и казахстанской аудитории. Ожидается, что Астана EXPO-2017 привлечет около 5 миллионов посетителей из Центральной Азии и всего мира.

Похожее