В Усть-Каменогорске впервые пройдет фестиваль GAKKU ДАУЫСЫ

07.09.2017

Масштабное развлекательное шоу с участием именитых звезд отечественной эстрады устькаменогорцам и гостям на День города подарят телеканал Gakku TV и радиостанция Gakku FM, передает 16news.kz

Большой музыкальный праздник GAKKU ДАУЫСЫ вот уже несколько лет подряд объединяет жителей Алматы. К примеру, в прошлом году он собрал около 90 тысяч зрителей. Каждый раз организаторы создают невероятное по масштабам и энергетике шоу на открытой площадке с живым звуком, уникальными хореографическими номерами, спецэффектами и массой сюрпризов! Уникальная возможность стать частью проекта у восточноказахстанцев появилась впервые.
Каждый год гала-концерт объединяет на одной сцене представителей разных поколений артистов. Еще одна особенность фестиваля - возможность спетьлюбимые песни вместе с артистами в режиме караоке (текст композиций транслируют на экране).
В этом году организаторы также пообещали много приятных встреч с кумирами и теми, кто только восходят на музыкальный Олимп. Известно, что в Усть-Каменогорск приедут 7 коллективов среди которых: группа 101, Джейран, BN, AYUMI, RENZO и исполнители Kental и Ziruza. Приходите в самое сердце города, чтобы увидеть их собственными глазами...

- Редко появляется возможность увидеть и услышать сразу многих казахстанских артистов вживую. Мы дарим эту возможность нашим слушателям и зрителям. Причем совершенно бесплатно, – говорит генеральный продюсер Gakku TV Тимур Балымбетов.
Одно из самых ярких событий осени - GAKKU ДАУЫСЫ в Усть-Каменогорске - пройдет 9 сентября. Начало в 19.00. Организаторы обещают повторить и приумножить успех музыкального праздника. Вход свободный!

Похожее