Аким Усть-Каменогорска Куат Тумабаев провел прием граждан

17.07.2017

Поднимаемые вопросы касались некачественного ремонта домов по программе «Развития регионов 2020», ремонта дорог, улучшения работы общественного транспорта и льготного проезда, установка детских и спортивных площадок, строительства детских садов в отдаленных районах.

Аким Усть-Каменогорска Куат Тумабаев провел очередной прием физических и юридических лиц по личным вопросам, передает корреспондент  16news.kz со ссылкой на официальный сайт градоначальника.

На приеме побывало более 20 горожан, которые пришли к акиму  с волнующими их вопросами.

Поднимаемые вопросы касались некачественного ремонта домов по программе «Развития регионов 2020», ремонта дорог, улучшения работы общественного транспорта  и льготного проезда, установка детских и спортивных площадок, строительства детских садов в отдаленных районах с. Ахмирово и Аблакетки.

Жителей района КШТ волновали вопросы нехватки скверов, парков. На приеме подняли вопросы частного характера: предоставление жилья, трудоустройства, выделение земельных участков под гаражи и объекты бизнеса.

С предыдущего приема, проведенного акимом города 28 июня 2017 года, в настоящее время находят пути решения вопросы предоставления жилья  и ремонта квартиры инвалиду первой группы Кусаиновой З.С., гравийная подсыпка улицы Богдана Хмельницкого и  установка детской площадки в 23 микрорайоне.  

Все вопросы по обращениям физических и юридических лиц  аким города взял на контроль, по ним даны соответствующие поручения руководителям государственных органов.

Аким города Куат Тумабаев принимает горожан во вторую и четвертую среду каждого месяца. Физические и юридические лица по всем волнующим вопросам могут обращаться в аппарат акима города Усть-Каменогорска по адресу:  ул. Пермитина, 17 с 8:00 до 20:00  без обеда, по телефону 26-85-68.

Фото: oskemen.vko.gov.kz

Похожее