Акимат Усть-Каменогорска поздравил горожан с Днем Независмости (ВИДЕО)

16.12.2017

За годы суверенного развития Казахстан провел ряд кардинальных преобразований в экономике, социальной и общественно-политической жизни государства.

Поздравление жителей и гостей Усть-Каменогорска с Днем Независимости Республики Казахстан опубликовано на официальной странице акимата города в Facebook, передает 16news.kz.


Примите поздравления с Днем Независимости Республики Казахстан. Это один из самых значимых государственных праздников.

За годы суверенного развития Казахстан провел ряд кардинальных преобразований в экономике, социальной и общественно-политической жизни государства.

Сегодня весь мир признает, что Казахстан создал признанную во всем мире модель развития государства, в котором царят межконфессиональный и межэтнический мир и согласие. Главой государства создан уникальный институт укрепления единства народа страны — Ассамблея народа Казахстана. Исторический синтез на перекрестке мировых религий, языков, культур и традиций сформировал уникальный тип общества, в котором мир и согласие стали нравственной и этической нормой социума, неотъемлемой частью нашей общей культуры. Это сделало особенно прочным сплав духовности и гражданственности, превратив полиэтничность и поликонфессиональность в стратегический ресурс и преимущество нашей страны.

Яркое подтверждение тому — проведение международной специализированной выставки «ЭКСПО 2017 — Энергия будущего».

Успехи страны — результат работы, прежде всего, всех нас — жителей прекрасной страны. Тех, кто своим самоотверженным и упорным трудом способствует улучшению благосостояния.

Пусть в каждом доме будет много радости, в семьях царит согласие и благополучие!

Похожее