Благодарность за слаженную и оперативную работу

19.01.2020

Сотрудники противопожарной службы каждый день сталкиваются с пожарами, аварийными ситуациями, и им часто приходиться рисковать своей жизнью, чтобы спасти других. За их труд приходят благодарственные письма за оперативность, профессионализм и просто за человеческую поддержку.

На этот раз, в адрес ДЧС ВКО поступило письмо от жителя поселка Опытное Поле, в котором Сергей Викторович Тырков выражает слова благодарности пожарным, осуществлявшим тушение пожара 13 января 2020 года.

13 января в пос. Опытное Поле в четырехквартирном доме, в одной из квартир произошел пожар. Пожарные ПЧ-7 прибыли к месту и оценив обстановку, быстро из горящего дома вынесли 3 газовых баллона. Пожар ликвидировали за 15 минут, не допустив его распространение на соседние квартиры.

«Благодаря быстрой оперативной группе потушили очень быстро, среагировали мгновенно, из дома вытаскивали газовые баллоны, практически они спасли 4 квартиры…» - говорится в благодарственном письме.

«Такое внимание от граждан – это очень приятно. Мы просто выполняли свою работу» - поделился начальник караула – Женисканов Нурболат.

Для людей, которые рискуют своей собственной жизнью ради спасения других, нет лучше награды, чем искренние слова благодарности.

Похожее