Брак - службе не помеха

08.02.2021

Семья в государственном масштабе – ячейка общества, а полицейская семья – это нечто особенное, так как из-за специфики работы, супругам редко приходиться находиться вместе дома.

На сегодняшний день в Управлении полиции г.Усть-Каменогорск работает много семейных пар. Хотелось бы рассказать об одной из них – о семье Давида и Валентины Журавель.

Глава семейства Давид Журавель – начальник отделения отделения прохождения службы отдела кадровой политики УП г. Усть-Каменогорска. А его супруга Валентина Журавель – криминалист оперативно криминалистического отдела УП г. Усть-Каменогорска.

Познакомились молодые люди в 2010-м году в г. Усть-Каменогорск, после чего судьба пересекала их пути еще несколько раз, пока окончательно не свела их вместе в г. Жезказган. В настоящее время супруги Журавель проживают в г. Усть-Каменогорск и воспитывают дочку Регину, ей 6 лет.

Служба есть служба, она занимает большую часть времени. А когда появляется свободное время, они стараются провести его в кругу семьи.

Служба, какой бы трудной она ни была, остается для семьи Журавель любимой. Оба признаются, что носить погоны для них большая честь. Так, как оба работают в одной сфере, то прекрасно понимают друг друга.

 

Пресс-служба ДП ВКО

Похожее