Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей сотрудников ДЧС ВКО, погибших при исполнении служебного долга.

05.01.2020

В  предновогодние дни большинство детей загадывают желания, пишут письма Деду Морозу, в надежде получить подарки. Но каково же было удивление  Толганай, Алишера и Ануара – когда к ним домой пришел настоящий Дед Мороз  и Снегурочка.  Особенно обрадовался появлению сказочных персонажей у себя дома  маленький Ануар, который внимательно их разглядывал, и ловил каждое сказанное слово.

Елка у семьи  Нурпеисовых была уже наряжена, и ребятишки с удовольствием начали водить вокруг нее хоровод под любимую новогоднюю песенку.  Только после этого Дед Мороз развязал свой заветный мешок, и вручил детям подарки от имени самого главного начальника, где работал их папа - Министра внутренних дел.

В это время в Риддере семью Синельниковых ждал приятный сюрприз. Во Дворце культуры Дарью, Семена и Машу ждали Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и аниматоры. Дарья хоть и студентка, но тоже была очень рада что хоть на время окунулась в детство. А Семен и Маша вовсе радовались от полученных эмоций.

«В эти предновогодние дни Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающими праздниками всех детей, чьи папы погибли, исполняя служебный долг. В каждую семью они постарались принести частичку радости и волшебного новогоднего настроения» - начальник отдела кадров ДЧС ВКО Бауржан Журекбаев.

Похожее