День восточных единоборств в Усть-Каменогорске

25.09.2018

Восточно-Казахстанский областной архитектурно-этнографический и природно-ландшафтный музей-заповедник приглашает 29 сентября 2018 г. на День восточных единоборств. Цель мероприятия – популяризация восточных единоборств как системы гармоничного развития человека и привлечение молодежи к здоровому образу жизни.

Предполагается, что в празднике примут участие представители областного центра айкидо «Реал –Восток» (руководитель Леонид Эйкас), выступят ученики областной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по единоборствам под руководством тренера по дзюдо Дамира Байгельдинова. Свои навыки по таэквондо и киокушинкай каратэ продемонстрируют воспитанники тренера Кайдара Кабышева из Дворца Единоборств и представители школы Александра Медведева. А борцы Национальной федерации по борьбе казакша курес покажут свое умение в казахской национальной борьбе.

День восточных единоборств пройдет в 11.00 на территории Левобережного комплекса музея-заповедника на Большой летней сцене (рядом с большой юртой).

Похожее