Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО запланировано проведение внешнего анализа коррупционных рисков

04.09.2018

Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО в период с 5 - 14 сентября 2018 года запланировано проведение внешнего анализа коррупционных рисков в деятельности КГУ «Основная средняя школа-интернат им. Крупской» акимата г.Усть-Каменогорска.

Согласно статьи 8 Закона РК «О противодействии коррупции» анализ коррупционных рисков проводится с целью выявления и устранению причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений.
Кроме того, к проведению внешнего анализа коррупционных рисков уполномоченный орган по противодействию коррупции вправе привлекать специалистов и (или) экспертов иных субъектов противодействия коррупции.
В связи с этим, Департамент Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО, приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в анализе коррупционных рисков в составе рабочей группы.
Для включения в состав рабочей группы, необходимо до 5 сентября текущего года направить информацию и документы экспертов подтверждающие наличие соответствующих знаний и опыта в анализируемой сфере на электронные адреса: r.beristenov@kyzmet.gov.kz, l.magzatova@kyzmet.gov.kz, тел: 87232-76-50-71

Похожее