Дильназ Ахмадиева поздравит Усть-Каменогорск своими новыми песнями

10.09.2016

Сегодня, в числе звезд казахстанской эстрады, поздравить Усть-Каменогорск, прибыла популярная певица Дильназ Ахмадиева, сообщает корреспондент 16news.kz

Яркая и дерзкая звезда казахстанской эстрады, в жизни оказалась хрупкой и маленькой девушкой. Корреспондент 16news.kz сегодня утром пообщалась с Ахмадиевой во время встречи ее в аэропорту. Правда, фотографировать себя, любимица многотысячной публики не разрешила, обосновав это тем, что не готова к фотосессии. А во время совместного завтрака, певица поделилась, что ко дню города Усть-Каменогорска споет песни из своего нового альбома. Тем самым, устькаменогорцы первыми насладятся и услышат новые творческие произведения эстрадной певицы. 

«За годы независимости успела очень много раз побывать в Усть-Каменогорске. Мне приятно, что именно меня горожане хотят видеть на такой важный праздник. Очень позитивно меняется в облике город, вижу, что все больше появляются новые архитектурные сооружения. И сегодня вечером я от всей души посвящу свои песни этому городу. И, конечно, прозвучит всеми любимый «Золотой», — сказала Дильназ Ахмадиева.

Фото: www.kursiv.kz

Похожее