Генеральный директор компании "Силумин-Восток" стал лучшим предпринимателем 2017 года в Усть-Каменогорске

27.06.2018

Итоги соответствующего конкурса подвели в областном центре. Мероприятие прошло в драматическом театре с участием и.о. акима Усть-Каменогорска Ольги Булавкиной.

Вообще конкурс проводится акиматом Усть-Каменогорска в целях пропаганды роли  и места субъектов предпринимательства в развитии экономики города Усть-Каменогорска, выявления и распространения передового опыта, формирования положительного имиджа предпринимателя и утверждения социальной значимости и важности предпринимателя для общественно-экономических отношений, расширения и обобщения опыта предпринимательской деятельности В конкурсе несколько номинаций:

  1. Лучший предприниматель в сфере строительства;
  2. Лучший предприниматель в сфере производства товаров для на­селе­ния;
  3. Лучшая женщина – предприниматель;
  4. Лучшее предприятие в сфере услуг;
  5. Лучший молодой предприниматель;
  6. Лучшее предприятие торговли;
  7. Лучший предприниматель года.

Бизнесмены охотно участвуют в традиционном конкурсе. В этот раз главным победителем стал генеральный директор  компании "Силумин-Восток" Олег Фроимчук. 

"Бизнес в Усть-Каменогорске ежегодно растёт. Множество компаний способствуют прогрессии нашего любимого города. Нужно сказать спасибо каждому предпринимателю за вклад в развитие областного центра", - сказала и.о. акима Усть-Каменогорска Ольга Булавкина. 



 

Похожее