Как отправить вопросы и предложения для отчетных встреч акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева

12.01.2018

Все вопросы и предложения для отчетных встреч акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева с горожанами можно оставлять в специальных ящиках, которые размещены во всех КМС города.

Все вопросы и предложения для отчетных встреч акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева с населением в 2018 году можно оставлять в специальных ящиках, которые размещены во всех КМС и других учреждениях города, передает 16news.kz со ссылкой на официальную страницу акимата Усть-Каменогорска в Facebook.


Пресс-служба акима города опубликовала адреса КМС, где имеются ящиков для сбора вопросов и предложений. Напомним, ранее был опубликован график отчетных встреч акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева с горожанами. Встречи пройдут с 6 по 9 февраля этого года.

КМС №1

В здании филиала № 1 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: проспект имени Каныша Сатпаева, 14/1.

В здании филиала ЦОН по адресу: проспект имени Каныша Сатпаева, 16/1.

КМС №2

В здании филиала № 2 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: улица Челюскина,17/1.

КМС № 3

В здании городского филиала партии «Нұр-Өтан» и филиала № 3 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: улица Кирова, 68.

КМС № 4

В здании филиала № 4 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: улица Бурова, 24.

КМС № 5

В здании средней школы № 18 по адресу: улица Усть-Каменогорская,138а. В здании филиала № 5 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: улица Менделеева, 4

КМС № 7

В здании филиала № 7 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: улица Добролюбова, 25

КМС № 8

В здании филиала № 8 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: бульвар Гагарина, 20. В здании средней школы № 37 по адресу: улица Амурская, 12

КМС № 9

В здании филиала № 9 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: улица Октябрьская, 123. В здании мини рынка «Светофор» по улице Октябрьской, 131

КМС № 10

В здании филиала библиотеки №7 ГУ ЦБС по адресу: улица Бажова, 343/3.

КМС № 11

В здании филиала № 11 КГУ «Центр по развитию массового спорта» акимата города Усть-Каменогорска по адресу: село Меновное, улица М. Горького, 11а.

Похожее