«Мама, папа, я – спортивная семья»

03.06.2018

Самые спортивные семьи государственных служащих участвовали в соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья» в комплексе О.Рыпаковой

 В Усть-Каменогорске в преддверии празднования Дня государственного служащего в рамках чествования 20-летия органов государственной службы государственные служащие области с семьями приняли участие в спортивной эстафете «Мама, папа, я – спортивная семья».

Организаторами мероприятия выступили Департамент Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Восточно-Казахстанской области  совместно аппарата акима г.Усть-Каменогорска.

Спортивная эстафета проводилась с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни, а также вовлечения государственных служащих занятию спортом.

 

В рядах участников были руководители и специалисты территориальных департаментов Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции, департамент казначейства,  департамент государственных доходов,  департамент статистики,  администраторы судов,    аппарат акима города Усть-Каменогорск, отдел занятости и социальных программ города Усть-Каменогорск,  отдел образования города Усть-Каменогорск, отдел физической культуры и спорта города Усть-Каменогорска.

Участники соревновались в веселых стартах и показывали ловкость, силу, смелость и сплоченность.

Эстафеты были яркими и напряженными, а атмосфера - позитивной и доброжелательной. Поболеть за коллег пришли сотрудники и руководители ведомств, которые искренне радовались победам участников.

В завершении 1 место  завоевала команда «Тұлпар» департамент государственных доходов, 2 место команда «Мирас» отдел образования города Усть-Каменогорск, 3 место команда «Солнышко» отдел физкультуры и спорта г. Усть-Каменогорска.

 Всех участников в завершении мероприятия наградили дипломами и памятными подарками.

Похожее