«Мои родители полицейские»

03.06.2019

Сегодня в органах внутренних дел проходят службу немало женщин и мужчин. Это мамы, папы которых целыми днями дома ждут детишки. Напряжённая работа, круглосуточные дежурства — всё это атрибуты ежедневной жизни полицейских. В канун празднования Дня защиты детей сотрудниками полиции города Усть-Каменогорска среди детей сотрудников полиции был проведен конкурс на тему «Мои родители полицейские».

Ежегодно на 1 июня среди детей проводился конкурс рисунков на тему "Полиция глазами детей", но в этом году дети порадовали своими философскими талантами.

Управления полиции решила, снят видеоролик на самый лучший рассказ «Мои родители полицейские».  И вот самый лучший рассказ получился у 9 летней Канатовой Сабины Бакытжанкызы которая не только рассказала о своих родителях, но и описала работу полиции.

Дети полицейских редко видят своих родителей без формы, на праздниках дома.  Хоть они и дети, но они уже понимают что каждый день, выходя на работу, независимо от погоды и времени года, их родители помогают людям и делают их жизнь безопасной.

Как сказал начальник Управления полиции города Усть-Каменогорска полковник полиции Ибраев Даур дети — это наше будущее! и для полицейских видеть улыбки детей – это мощный заряд для работы.  Пусть все дети нашей страны будут жить в мире и в безопасности.

https://www.youtube.com/watch?v=g_6mIR0jO8Q

Похожее