«Моя полиция - Моя защита!»

01.06.2022

1 июня в День защиты детей сотрудники Управления кадровой политики Департамента полиции Восточно-Казахстанской области совместно с ФСО «Динамо» провели конкурс рисунков среди детей сотрудников полиции, которые с удовольствием приняли участие в творческом мероприятии, раскрыв свои таланты. Темой для рисунков стала – «Моя полиция -  Моя защита!»
Виновники торжества творили на профессиональных мольбертах, которые предоставила художественная школа «Жулдыз» Управления образования ВКО.
Сюрпризом для детей стало выступление аниматоров в костюмах героев из любимого сериала мультипликационного фильма «Фиксики». В легкой, игровой форме Шпуля и Верта показали любознательной детворе, как работает холодильник, кофемолка, телевизор, вентилятор и другие электроприборы. Программа праздника была разбавлена заводными музыкой и танцами, что вызвало у ребят неописуемый восторг.
В конкурсе приняли участие более 35 детей, однако победила дружба. В конце встречи заместитель начальника ДП Восточно-Казахстанской области Ренат Унарбеков вручил ребятам памятные подарки.
Пресс-служба ДП ВКО

Похожее