ОПМ "Металл"

04.04.2019

В период 02 по 09 апреля текущего года в рамках ОМП «Металл» сотрудники криминальной полиции Управления полиции города Усть-Каменогорска провели ряд проверок пунктов приема металла. Цель оперативного - мероприятия предотвращения незаконных действии пунктов приема металлов и профилактика выявления незаконного скупка цветного металла.

 

  • 02 апреля 2019 года в ходе проверки пунктов приема металла расположенного на территории города Усть-Каменогорска выявлены ряд нарушении. Так, в пункте приема металлов расположенного в микрорайоне Защита не было соответствующих документов.  В пункте приема металлов расположенного по улице Бажова выявлено, что весы для взвешивания без соответствующего сертификата. По двум фактам составлен административный протокол - сообщил оперуполномоченный отдела криминальной полиции УП г. Усть-Каменогорска капитан полиции Рақадылов  Азамат.

По сведениям стражи порядка на сегодня в городе Усть-Каменогорска расположенны около 60 пунктов приема металлов. Все их действия и передвижения на постоянном контроле сотрудников криминальной полиции. 

Похожее