Один из городских маршрутов будет временно заменён

10.01.2019

Автоперевозчик, обслуживающий маршрут, в порядке, предусмотренном законодательством отказался от дальнейшего обслуживания. В связи с этим, центром управления перевозок, найдено альтернативное решение для продолжения движения на маршруте.

По договоренности с компанией-перевозчиком “Марат М” маршрут номер 38 будет продлен до поселка Мирный. От свой конечной остановки “Октябрьский” автобус будет проезжать по улицам Карбышева, Мостовая, Сафонова, Пограничная до конечной остановки “Понтонный Мост” и возвращаться обратно тем же маршрутом.
Движение по данной схеме начнется с 10 января. Также на маршрут 38 будет направлено два дополнительных автобуса. Таким образом среднесуточный интервал на удлиненной маршруте составит 20 минут, в пиковое время - 11 минут. На маршруте номер 23 эти интервалы составляли 40 и 20 минут соответственно.
Данная схема движения будет применяться до определения нового автоперевозчика, который станет обслуживать 23 маршрут. Конкурс на обслуживание уже объявлен, ведётся прием заявок.

Похожее