Отчетно-выборное собрание членов партии «Нұр Отан» состоялось в ВКГУ имени С.Аманжолова.

04.10.2018

В собрании первички приняла участие первый заместитель председателя Усть-Каменогорского филиала партии «Нұр Отан» Майраш Шайзадиновна Екибасова.

- Я с честью ношу звание члена партии «Нұр Отан». Новое не рождается из старого. Но из старого мы выбираем лучшее, - обратилась она к участникам собрания, приведя примеры из своей жизни, того, как трепетно в далекие, прошлые советские годы относились члены партии к партийному билету, партийной чести и совести.

Первым вопросом повестки собрания дня сегодняшнего было выступление заместителя председателя ППО «Молодое поколение» Ирины Владимировны Ровняковой, рассказавшей о работе первичной партийной организаций «Молодое поколение» ВКГУ имени С.Аманжолова за 2017-2018 годы, об участии членов партии в партийных проектах и акциях.

Следующим прозвучало сообщение о работе молодежного крыла председателя МК «Жас Отан» ВКГУ им. С.Аманжолова Кайыржана Басбакбаева.

Активный члена партии «Нұр Отан» Гульмира Толеуовна Байркенова рассказала о концепции активизации первичных партийных организаций, подчеркнув, что членство в партии должно качественным, в партию нужно принимать людей с высокой степенью активности, имеющих достижения в работе и общественной жизни, а также иметь ораторские способности.

Завершилось собрание избранием председателя первичной партийной организации, которым единогласно избран ректор университета Мухтар Адильбекович Толеген.

Похожее