Первенство ДП ВКО по волейболу.

19.02.2020

В спортивном комплексе ФСК «Динамо» организован и проведен чемпионат ВКОФ ОО ФСО «Динамо» по волейболу  среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, посвященный году волонтера в Казахстане.

В соревновании приняли участие  10 команд. За первенство боролись свыше 100 участников.

Право торжественно открыть чемпионат по волейболу было представлено начальнику Департамента полиции ВКО полковнику полиции Сагату Мадиеву. Обращаясь к присутствующим, Сагат Кентаевич пожелал всем участникам успеха, спортивного азарта и честной борьбы.

В результате упорной борьбы первенство в чемпионате по волейболу выиграла команда ДП области. Второе место заняли сотрудники ДКНБ ВКО. Третью ступеньку пьедестала почёта в нелёгкой борьбе заняла команда ДЧС ВКО.

Победители были  награждены ценными подарками и грамотами.