Песней «Солнечный круг» поздравили стражи порядка Восточного Казахстана детей страны с праздником – 1 июня.

02.06.2020

Среди возложенных обязанностей к органам внутренних дел одним из наиболее важных направлений является охрана детства, обеспечение безопасности несовершеннолетних.

Инспектора по делам несовершеннолетних организовали необычное поздравление к одному из самых важных в профессии праздников. Инициативу полицейских ювенальной полиции – постоянных активных участников хора Департамента полиции, поддержали все коллеги.

Коллектив хора Департамента полиции записали клип на песню «Солнечный круг». К творческому процессу присоеденились дети сотрудников полиции, а также ветераны органов внутренних дел.

  • Дети – это наше будущее, счастье нашей жизни. Сотрудникам полиции в непростой службе приходится сталкиваться с большими проблемами маленьких членов общества. Полицейские ежедневно приходят к ним на помощь и считают своим долгом в такие праздничные дни подарить радость, - рассказал начальник Департамента полиции ВКО Сагат Мадиев.

Стражи порядка не только песней, но и благотворительными акциями отмечают международный день защиты детей – 1 июня. В канун знаменательного дня календаря полицейские запустили акцию «Эстафета добра», в которой принимают участие все подразделения Департамента полиции ВКО.

 

Пресс-служба Департамента полиции ВКО

Похожее