По полмиллиона тенге подарили ветеранам ко Дню Победы в ВКО

05.05.2017

«Для нас это огромное счастье учиться у вас, благодарить и оказывать вам поддержку. Мы в долгу перед вами за ваш бессмертный подвиг. Желаю здоровья, счастья. Берегите себя и своих близких», — обратился Даниал Ахметов к ветеранам.

В преддверии Дня Победы аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов провел торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, посвященный 72-й годовщине Победы, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

Аким области Даниал Ахметов поздравил участников войны с наступающим праздником.

«Для нас это огромное счастье учиться у вас, благодарить и оказывать вам поддержку. Мы в долгу перед вами за ваш бессмертный подвиг. Желаю здоровья, счастья. Берегите себя и своих близких», —обратился Даниал Ахметов к ветеранам.

Также Глава региона побывал в гостях у ветеранов, вручил им подарки от Главы государства и передал благодарность от казахстанского народа за подвиг во имя свободы и мира.

Напомним, что в преддверии праздника 326 ветерана Восточного Казахстана получили денежные подарки в размере 500 тысяч тенге.

В ближайшие дни Даниал Ахметов посетит город Семей и Кокпектинский район, чтобы лично поздравить ветеранов и примет участие в акции «Бессмертный полк».

Фото: Инфоцентр ВКО

Похожее