Полицейская благотворительность

20.02.2019

Несмотря на плотный график работы сегодня сотрудники полиции уделили внимание и оказали социальную помощь малоимущей семье, купили необходимые принадлежности и продукты. Асель воспитывает 4 детей, сама инвалид 2-й группы. Квартиру арендуют. На приобретение продуктов питания у них не хватает средств. Глава семьи работает на стройке. Женщина рада любой оказанной помощи.

- Выражаю свою благодарность сотрудникам полиции, которые оказались рядом и протянули руку помощи», — сказала Асел. Во время визита полицейские оценивали условия проживания, проверяли наличие учебных пособий.

Так же уделили внимание ветеранам Великой отечественной войны. Сегодня сотрудников полиции города встречал ветеран Великой отечественной войны Василий Степанович. 94-летний фронтовик проживает в частном доме по улице Юнатова в районе Согры. Полицейские вооружившись лопатами очистили двор от снега, убрали снежные и ледяные покровы с крыши частного дома, занесли в дом необходимое количество дров и угля. «Спасибо, что меня не забывают. Благодарен за заботу», - трепетно выразил слова признательности Василий Степанович. 

Это самое меньшее, что мы можем сделать для людей, которые воевали ради нашего будущего. И, конечно, нам приятно их просто порадовать.», поделился заместитель начальника УП г.Усть-Каменогорска подполковник полиции Баяндинов Марат Бексултанович.

Похожее