Полицейские ВКО благодарят ветеранов за их многолетний труд в органах внутренних дел

02.03.2021

В первый день весны и в День благодарности, сотрудники УМПС ДП ВКО во главе с заместителем начальника УМПС ДП ВКО Андреем Владимировичем Ларионовым побывали в гостях у ветеранов органов внутренних дел, чтобы искренне поздравить их с праздником и выразить благодарность за их многолетний труд на благо родины.

Полицейские навестили и Болдакова Николая Степановича, который многие годы проработал в органах.

-Молодежь всегда должна заботиться о пожилых людях, - рассказал в беседе Николай Степанович, поблагодарив сотрудников УМПС ДП ВКО за проявленное к нему внимание и заботу.

- Благодарим вас за ваш труд, за вклад, бесценный опыт, поэтому поблагодарить вас – наша обязанность. Желаем вам долгих лет жизни!- сказал в ответ Андрей Владимирович Ларионов и вручил ветерану подарки.

 

88-летнего ветерана поздравили с Днем благодарности полицейские ВКО

В преддверии Дня благодарности сотрудники управления дознания Департамента полиции ВКО в рамках акции «Алғыс бата ал», посетили ветерана органов внутренних дел 88-летнюю Демидову Клавдию Петровну, которая 27 лет своей жизни посвятила службе в полиции.

Заместитель начальника Управления дознания ДП ВКО, подполковник полиции Арман Умутов от лица всего коллектива поздравил Клавдию Петровну с днем благодарности и с наступающим Международным женским днем 8 марта. Он выразил огромную благодарность ветерану и глубокую признательность за создание крепкой основы и фундамента, на котором по сей день держится вся работа полиции и подчеркнул ее неоценимый вклад в дело борьбы с преступностью.

- Мы желаем от всей души Клавдии Петровне крепкого здоровья, семейного благополучия, долголетия, мира и добра! – сказал в своей поздравительной речи Арман Умутов и вручил ветерану праздничную корзину с букетом цветов.

В свою очередь, Клавдия Петровна дала напутствие молодому поколению, и поблагодарила всех за оказанное ей внимания, пожелав всем крепкого здоровья, терпения, стойкости и удачи в службе.

Пресс-служба ДП ВКО

Похожее