Полицейские провели благотворительный концерт в Усть-Каменогорске

24.06.2019

В канун празднования профессионального праздника сотрудники Департамента полиции ВКО организовали выездное мероприятие в доме для престарелых города Усть-Каменогорска.

К данному событию стражи порядка готовились щепетильно и основательно. Были отобраны творческие сотрудники с музыкальным слухом и живым голосом, которые поделились предпраздничным настроением, позитивом.

К приходу сотрудников полиции пожилые жители города тоже были готовы, ждали с нетерпением праздничное мероприятие, где хотя бы временно забываешь о преклонном возрасте, о хромающем здоровье.

Усть-каменогорский центр оказания специально-социальных услуг принимаются одинокие престарелые и маломобильные граждане. Целью деятельности центра является обеспечение условий для постоянного проживания престарелых и инвалидов и предоставления им гарантированного объема специальных социальных услуг. Дом для пристрелах расположен загородом, в поселке Солнечный.

Слушая попурри из песен молодости, подопечные социального центра начали подпевать и кружиться в танце вместе с сотрудниками.  И на миг показалось, что  наши  старики  помолодели, на глазах заигралась озорная искорка.

После мероприятия, сотрудники, делясь своими впечатлениями, отметили, что не бывает личных праздников, праздники можно подарить каждому.

Похожее