Полиция ВКО переходит на усиленный вариант несения службы

30.12.2020

В целях обеспечения общественного порядка, своевременного предупреждения и пресечения правонарушений с 31 декабря т.г. по 4 января 2021 года личный состав Департамента полиции ВКО переводятся на усиленный вариант несения службы.

В местах проведения мероприятий и массового пребывания граждан, на улицах будет увеличено количество нарядов полиции, в том числе пеших. Также внесены необходимые коррективы в маршруты патрулирования наружных нарядов с учетом максимального охвата мест возможного проведения праздничных мероприятий, а также объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей. Помимо сотрудников органов внутренних дел в охране общественного порядка будут задействованы сотрудники Национальной Гвардии.

- В преддверии Нового года полиция проводит комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка. Главной задачей, поставленной перед личным составом строевых служб, является выявление, пресечение нарушений, осуществление охраны общественного порядка и обеспечение безопасности дорожного движения -, отметил начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

Пресс-служба ДП ВКО

Похожее