«Приемная на дороге»: в режиме Online консультирует жителей региона

16.03.2020

13-14 марта текущего года на территории Восточно-Казахстанской области проходит очередной этап республиканской акции «Приемная на дороге и во дворах».

Прием граждан осуществляют старший начальствующий состав административной, миграционной полиции и местной полицейской службы.

В режиме Online более 50 пользователей Instagram в течение первого часа в прямом эфире с мест проведения акции получили консультации. Пользователи социальной сети в формате «Вопрос-ответ» смогли задать интересующие проблемные вопросы. В основном подписчиков интересовали вопросы касаемые регулировки дорожного движения и установки дополнительных пешеходных переходов в районе Центрального рынка.

Стоит отметить, что по результатам предыдущих акции в текущем году "Приемная на дороге и во дворах" за консультацией к стражам порядка обратились более 880 граждан.

Напомним, стражи порядка будут консультировать и в субботу 14 марта с 9.00 до 19.00 часов. Мобильные приемные организованы в приемных для граждан (фронт-офисах) управлений и отделов полиции, стационарных постах и в общественных приемных областного филиала партии "Нур Отан".

Кроме того, в рамках акции будет функционировать Call-Центр ДП ВКО 8 (7232) 77-46-85.

Похожее