Работники УК МК провели юбилейный конкурс «Папа, мама и я – дружная семья»

12.09.2018

Прошедшая суббота стала для работников Усть-Каменогорского металлургического комплекса «Казцинка» особенно яркой – сотрудники со своими родными приняли участие в пятнадцатом спортивно-развлекательном конкурсе для взрослых и детей.

В этом году за звание самой ловкой и веселой семьи боролись пятнадцать команд, представляющих различные заводы и вспомогательные подразделения УК МК. 
Во время соревнований, прошедших на специальном спортивном полигоне, казцинковцы и их родные играли в футбол большими мячами, состязались в скалолазании, собирали на скорость походную палатку и даже конструировали импровизированный водопровод из нескольких небольших труб. Участникам соревнований пригодилась не только сообразительность и выносливость, но и меткость – на одном из этапов конкурса предстояло стрелять из лука по мишеням. 
Лучше всех с задачами справилась команда энергоцеха, завоевала первое место и получила сертификат на покупку бытовой техники. Однако, остальные участники конкурса не остались без подарков. Так, всем детям вручили в награду настольные игры.
- Эмоции самые положительные! – делятся казцинковцы. – Так приятно всей семьей и вместе с коллегами поучаствовать в увлекательных состязаниях. Настоящий спортивный праздник для всех.

Похожее