С благодарностью к школе

09.04.2019

«Без пяти минут» выпускники Назарбаев Интеллектуальной школы г.Усть-Каменогорск провели декаду «Ұлы дала ұландары», которая включила в себя интересные для учащихся и учителей события.

         Традиционная декада началась 1 апреля коротким и ярким выступлением на школьной линейке.  Продолжилась зажигательным флешмобом и завершилась встречей по футболу с учителями.

         Второй день начался с благотворительной акции. Выпускники организовали сбор вещей для ребят из малообеспеченных семей и провели благотворительную ярмарку. В рамках школьного проекта «Менің бауырым» они рассказали учащимся о важности обучения, занятий спортом. На примере выпускников раскрыли возможности обучения в зарубежных вузах: ожиданиях и реалиях.

В течение недели были также проведены квест-игры, различные конкурсы, игра в волейбол. Но особо все учащиеся и учителя отметили большую концертную программу, в которой будущие «ласточки» показали все свои творческие способности. Отличные вокальные данные, без преувеличения – мастерство танцоров, тонкий юмор ребят из клуба веселых и находчивых и многое другое создали неповторимую атмосферу наслаждения, уважения и благодарности.

Всего в 2019 году в Назарбаев Интеллектуальной школе г.Усть-Каменогорск завершат обучение 75 учащихся. Среди них – 14 претендентов на знак «Алтын белгі» и 6 на аттестат с отличием.

Похожее