Собрали миллион: Коллектив АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» принял участие в проекте «Тұған жер»

09.11.2017

Акция, прошедшая в Усть-Каменогорске в формате аукциона, объединила меценатов со всей области.

Внесли свой вклад в размере 1 008 000 тенге АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» перечисив на счет регионального благотворительного фонда «Парыз», передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города Усть-Каменогорска.

Предприятия Усть-Каменогорска продолжают проявлять активность в рамках проекта «Туганжер». Состоявшаяся беспрецедентная акция, по сбору спонсорских средств для школ региона, не оставила равнодушным и АО «Усть-Каменогорские тепловые сети». Под руководством генерального директора АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» Рената Уразбаева принято решение оказать материальную помощь из заработной платы руководителей и ИТР. В размере 1 008 000 тенге было перечислено на счет регионального благотворительного фонда «Парыз».

«Если у нас есть возможность внести свой вклад в развитие родного края и видеть улучшения – это самая высшая награда для нас. Мы будем рады и гордиться тем, что ученики из Восточного Казахстана будут лучшими из лучших на международных олимпиадах и прославлять нашу страну. Наши дети –это наше будущее!», — отмечает коллектив тепловых сетей.

Стоит отметить, что акция, прошедшая в Усть-Каменогорске в формате аукциона, объединила меценатов со всей области. В рамках масштабного проекта планируется оснастить школы области современными классами химии, физики, биологии, робототехники.

Фото:Регион-Press

Похожее