Сотрудники полиции Восточно-Казахстанской области исполнили мечту воспитанницы детского дома «Үміт» города Усть-Каменогорска.

09.10.2019

Не так давно администрация детского дома обратилась с инициативным письмом с просьбой оказать помощь в подготовке воспитанника для участия в традиционном конкурсе «Вальс цветов-2019!».

11-летняя Диана Урузбаева одна из участниц республиканского танцевального конкурса  «Вальс цветов-2019!», где принимают участие ребята со всех уголков Казахстана: разучивают танцы, подготавливают костюмы.

Республиканский фестиваль-конкурс танцевального, творческого искусства состоит из трех этапов и в соответствии с тематикой  для танцевального номера каждому конкурсанту необходимо иметь специальные платья.

Личный состав Департамента полиции ВКО в единодушном порыве решило оказать содействие Диане в подготовке к конкурсу. Благодаря помощи сотрудников полиции воспитанница детского дома сможет подготовить лучшие платья для выступления.

Руководитель Департамента ВКО генерал-майор полиции Жанарбек Бактыбаев от лица личного состава пожелал юной конкурсантке Диане Уразбаевой удачи, достижения намеченных целей, новых высот!

 

Пресс-служба ДП ВКО

Похожее